126/х=54/6

уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 22:13
    0
    Х = 126 : 54/6

    x = 126 * 6/54

    x = 7 * 6/3

    x = 7 * 2

    x = 14
  2. 8 апреля, 00:39
    0
    126:х=54:6

    126:х=9

    х=126:9

    х=14

    126:14=54:6

    9=9