Помогите решить!

92-x=61+13

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 12:46
    0
    92-x=61+13

    92-x=74

    x=92-74

    x=18
  2. 11 ноября, 12:51
    0
    92 - x = 61 + 13

    92 - x = 74

    x = 92 - 74

    x = 18