2x - 30 = 0; помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 21:10
    0
    2x-30=0

    2x=0+30

    2x=30

    x=30:2

    x=15

    Ответ х=15
  2. 13 августа, 21:46
    0
    2x-30=0

    2x=30

    x=30/2

    x=15