Решите уранение

2,4 (х+0,98) = 4,08

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 23:42
    0
    Х+0,98=4,08/2,4=1,7

    х=1,7-0,98=0,72
  2. 1 октября, 01:01
    0
    2,4x + 2,352 = 4,08

    2,4x = 4,08 - 2,352

    2,4x = 1,728

    x = 1,728 : 2,4

    x = 0,72