Составить урвнение по этому примеру из задачи---1) 62-39=23 (м) 2) 39-23=16 (м)

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 20:03
    0
    62-39=23; 39-23=16;

    62-х=23; х-23=16;

    х=62-23; х=16+23;

    х=39; х=39.