Х/46=3080 (ост. 35)

х/34=8050 (ост. 12)

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 19:01
    0
    Чтобы узнать х надо:

    3080*46=141680

    к 141680 нужно + 35 = 141715

    проверка: 141715/46=3080 (ост. 35)