Составить программу действий и решить 27:9*6 + (4*9+13) : 7*9

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 08:55
    0
    27:9*6 + (4*9+13) : 7*9=81

    1) 27:9=3

    2) 3*6=18

    3) 4*9=36

    4) 36+13=49

    5) 49:7=7

    6) 7*9=63

    7) 18+63=81