Найдите значение выражения - 7 + (-3) - 2 * (-2)

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 00:11
    0
    Ответ - 6

    точно знаю лёгкий пример
  2. 26 сентября, 01:14
    0
    Эх

    1) - 2 * (-2) = 4

    2) - 3+4=1

    3) - 7+1=-6

    Вроде бы так х)