Составить программу действий 27:9*6 + (4*9+13) : 7*9

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 08:40
    0
    27:9*6 + (4*9+13) : 7*9=81

    1) 27:9=3

    2) 3*6=18

    3) 4*9=36

    4) 36+13=49

    5) 49:7=7

    6) 7*9=63

    7) 18+63=81
  2. 21 января, 09:36
    0
    Последовательность действий: 3 4 7 1 2 5 6