Выполни действие.

1. 35 м 24 см * 18

2. 10 ч 6 мин * 23

3. 27 км 15 м * 32

4. 14 мин 27 с * 19

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 11:22
    0
    3524*18=63432 см

    606*23=13938 мин

    27150*32=868800 м

    867*19=16473 с