Вычислить

log2log2log2 2^16

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 10:33
    0
    Log₂log₂log₂2¹⁶=log₂log₂ (log₂2¹⁶) = log₂log₂ (16*log₂2) = log₂log₂16=log₂ (log₂2⁴) = log₂ (4*log₂2) = log₂4=log₂2²=2*log₂2=2*1=2