Решите уравнение х5 степени + 243=0

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 12:48
    0
    Корень пятой степени из - 243=-3
  2. 8 апреля, 15:56
    0
    5√х^5+5√243=х+3=0 х=-3