L

5x-11l=4 и (х-8) (х-3) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 18:28
    0
    1) |5 х-11|=4

    5 х-11=4

    5 х = 4+11

    5 х=15

    х=15:5

    х=3

    Ответ: х=3

    2) (х-8) (х-3) = 0

    1) х-8=0. 2) х-3=0

    х=8. х=3

    Ответ: х первый=8, х второй=3.