У Наташи, Маши и Гульнозы имеется по 4 тетради в клетку и по 5 тетрадей в линейку. Сколько всего тетрадей у девочек?

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 01:09
    0
    1) 4*3=12

    2) 5*3=15

    3) 12+15=27
  2. 12 июля, 03:56
    0
    1. 4+5=9 тетрадей у каждой.

    2. 9*3=27 тетрадей всего