Площадь осевого сечения цилиндра равна 6 деленая на pi. найти площадь его боковой поверхности

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 08:17
    0
    S осевого сечения=2R H = 6/pi

    S боковой поверхности = 2RHpi=pi * 6/pi=6

    Ответ: 6