Вычисли периметр и площадь фигур квадрат - BC4 см CD4 см DA4 см AB4 см, прямоугольник - FG6 см GH2 см HE6 см EF2 см

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 13:49
    0
    Квадрат: периметр 4+4+4+4=16 см

    площадь 4*4=16 см²

    Прмоугольник: периметр 2+6+2+6=16 см

    площадь 2*6=12 см²