Найди длину сторону квадрата, периметр которого 76 см

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 14:37
    0
    Рквадрата=4 х=76

    х=76:4

    х=19

    Ответ 19
  2. 7 марта, 15:02
    0
    P=a^2

    значит сторона (а) = 76/2=38

    Ответ: 38