Помогите а) 1/9+2/3 б) 2 целых 3/4+1/5 в) 7/8-1/3 г) 1 целая. 5/7-4/5

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 06:55
    0
    А = 3/12 б = 2 4/9 в = 6 / 5 г = 1 1/2