F (x) = 2x^3-5x^2+3

x0 = - 1

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 22:12
    0
    F (x) = 2x³-5x²+3

    f (-1) = 2 * (-1) - 5*1+3=-2-5+3=-4