26+х=60-9 помогите решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 19:37
    0
    26+х=60-9 х=60-9-26

    х=25
  2. 12 октября, 22:27
    0
    26+x=60-9

    26+x=51

    x=51-26

    x=25