Реши уравнения 1,18 - (0,0 3x-0,6) * 0,2=1,12

8,34 - (0,03 х: 0,6*0,2) = 8,15

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 20:50
    0
    1.18-0.006 х+0.12=1.12

    1.18+0.12-1.12=0.006 х

    0.18=0.006 х

    х=0.18/0.006

    х=30