Решить пример:

650:3 * (15-6*2) =

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 01:07
    0
    650:3 * (15-6*2) = 650, 1

    1. 6*2=12

    2. 15-12=3

    3. 650:3=216, 7

    4. 216,7*3=650, 1
  2. 10 августа, 02:48
    0
    1.) 6*2=12; 2.) 15-12=3; 3.) 650:3=216,7; 4.) 216,7*3=650,1.