110-Х+1/3 (20+Х) - Х=4 Х

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 12:24
    0
    110-к+20/3+1/3 к-к=4 к

    110-5/3 к+20/3=4 к

    -5/3 к-4 к=-110-20/3

    -17/3 к=-350/3 к

    К = 350/3:17/3

    К = 350/17

    К=20 целых 10/17

    Икс взяла за к, англ клавиатура не работает, извиняюсь.