Решить уравнение

48:х=92:46

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 03:53
    0
    48/х=96/46

    48*46=92*х

    92*х=2208

    х=2208/92

    х=24
  2. 9 сентября, 06:29
    0
    Х=48*46/92

    x=24

    Ответ: 24.