На швейной фабрике работает 2014 человек 90 процентов из числа составляют женщины сколько женщин работает на швейной фабрике

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 03:50
    0
    2014-100%; x-90%; x = 2014*90:100=1812
  2. 15 ноября, 04:14
    0
    Вы уверены что именно 2014?