Сколько будет 59+56-8?

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 13:28
    0
    1) 59 + 56 = 115

    2) 115 - 8 = 107

    Ответ: 107
  2. 13 сентября, 13:55
    0
    59+56-8=115-8=107 решение