У Пети было 50 руб. Он кутил 2 булочки по 6 руб. Сколько денег у него осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 01:20
    0
    я думаю что 2*6=12 (руб) - купил 2 булочки. 50-12=38 (руб) - осталось
  2. 7 октября, 02:33
    0
    2*6=12 руб заплатил за 2 булочки 50-12=38 руб. денег осталось