Уравнение 75 - (x-18) : 4=64 я правильно написал

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 14:38
    0
    75 - (х-18) : 4=64

    - (х-18) : 4=64-75

    - (х-18) = - 11*4

    -х+18=-44

    -х=-44-18

    -х=-62

    х=-62:-1

    х=62