Сколько будет

8*8+8

я во 2 классе

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 23:36
    0
    8*8=64

    64+8=72 ...
  2. 7 июля, 01:43
    0
    8*8=64+8=72 как то так ...