А) Известно, что a*b=1, a=2/5. Найдите b.

б) Известно, что a*b=1, b=2 2/7. Найдите a.

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 00:42
    0
    A) а*b=1

    a=2/5=0.4

    0.4*b=1

    b=1/0.4

    b=2.5

    б) a*b=1

    b=2 2/7=16/7=2.285

    a*2.285=1

    a=1/2.285

    a=0.437