В уравнении в трёх знаменателях три числа 8; 12 и 20. Какой общий знаменатель для этих чисел?

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 04:03
    0
    8=2*2*2

    12=2*2*3

    20=2*2*5

    НОК=2*2*2*3*5=120