Сторона квадрата 6 см найди стороно равносторонего треугольника периметр которого равен периметру квадрата

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 09:11
    0
    6*4=24 см - периметр квадрата

    24/3=8 см - каждая сторона треугольника

    ответ. 8 см
  2. 10 сентября, 12:00
    0
    6*4=24 P квадрата

    24:3=8 1 сторона треугольника