7 в степени 0.5 умножить log7 9

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 18:42
    0
    7^ (0.5*log₇ 9) = 7^ (log₇ 9^ (0.5)) = 7^ (log₇ (3²) ^0.5) =

    =7^ (log₇ 3) = 3