Помогите решить:

12/5*9/16*35/27=?

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 19:03
    0
    Все числители и знаменатели перемножим между собой и сократим

    (12*9*35) / (5*16*27) = 7/4=1 3/4=1,75