3/8+0,45*5/18 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 01:22
    0
    3/8+0,45*5/18 = 3/8 + (9/20) * (5/18) = 3/8+45/360 = 3/8+1/8 = 4/8 = 1/2