Построй чертеж к задаче. Реши задачу двумя способами.

Масса первого 52 г, второй груз тяжелее первого на 13 г, а третий - на 39 грамм тяжелее второго. На сколько граммов первый груз легче третьего

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 16:45
    0
    1) 52+13=65 (грамм) - второй груз 2) 39+65=104 (грамм) - третий груз 3) 104-52=52 (грамма) - вопрос в задачи