Найдите значение выражения:

(7/12-8/15) ²+4/5 * (7/10-9/16)

Решите по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 00:27
    0
    1) 7/12-8/15=3/60=1/20

    2) 1/20*2=1/10

    3) 7/10-9/16=11/80

    4) 4/5*11/80=44/400=11/100

    5) 1/10+11/100=21/100