Замени числа суммой разрядных слагаемых 309 = ... + ... 970 = ... + ... 222 = ... + ... + ... 806 = ... + ... 250 = ... + ... 346 = ... + ... + ...

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 13:31
    0
    309=300+9

    970=900+70

    222=200+20+2

    806=800+6

    250=200+50

    346=300+40+6
  2. 2 ноября, 14:56
    0
    309=30*10+9. 970=97*10. 222=22*10+2. 806=80*10+6. 250=25*10. 346=34*10+6