Замени числа суммой разрядных слагаемых 309 = ... + ... 806 = ... + ... 970 = ... + ... 250 = ... + ... 222 = ... + ... + ... 346 = ... + ... + ...

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 05:49
    0
    300+9

    800+6

    900+70

    200+50

    200+20+2

    300+40+6
  2. 24 августа, 06:26
    0
    309 = 300 + 9

    806 = 800 + 6

    970 = 900 + 70

    250 = 200 + 50

    222 = 200 + 20 + 2

    346 = 300 + 40 + 6