Помогите мне решить пример 5•5+5-10=?

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 16:26
    0
    5•5+5-10=25+5-10=20

    Первое всегда умножение
  2. 15 сентября, 17:08
    0
    5*5+5-10=20.

    По действиям:

    5*5=25

    25+5=30

    30-10=20