Поставить знаки или скобки, чтоб получилось равенство 3 4 6 9=2

2 8 1 4 2 1=5

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 01:23
    0
    3 - (4+6-9) = 2

    3 - (10-9) = 2

    3-1=2

    2=2