Для каждой схемы определи скорость сближения или скорость удаления. Как и на сколько изменяется расстояние между объектами через 3 часа после начала движения, если встречи за это время и не произойдет

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 05:08
    0
    а. (15+45) * 2=100 отдаление увеличится к начальной скорости б. (27+8) * 2=70 сближение уменьшится от первоначальной скорости в. (30-12) * 2=36 уменьшится г. (4+9) * 2=26 увеличится