Как решить дроби 43/21, 40/19, 23/10, 24/11, 35/16, 9/4

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 09:35
    0
    43/21=2 (целых) 1/21

    40/19=2 (целых) 2/19

    23/10=2 (целых) 3/10 или 2,3

    24/11 = 2 (целых) 2/11

    и тд