Найдите значение выражение а+b при:

a=9, b = - 2,4

a=-3 1/2, b = 1

a=4,5, b = - 1 1/2

a=-14,8, b = 14,8

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 20:09
    0
    1. 9 + (-2,4) = 9-2,4 = 6,6

    2. - 3,5+1 = - 2,5

    3. 4,5 + (-1,5) = 4,5-1,5=3

    4. - 14,8+14,8=0