Умножьте на 4 числитель и знаменатель дроби 1/2 1/3 5/6 4/7 10/19

Запишите соответствующие равенства

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 04:46
    0
    1/2 * 4 = 4/8

    1/3 * 4 = 4/12

    5/6 * 4 = 20/24

    4/7 * 4 = 16/28

    10/19 * 4 = 40/76