Найдите значение выражение

(5,27-24,9 * (0,48-0,38)) : 0,2

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 01:26
    0
    1) 0.48-0.38=0.10

    2) 24.9*0.1=2.49

    3) 5.27-2.49=2.78

    4) 2.78:0.2=13.9