Запиши примеры, используя знак сложения. Выполнить вычисления. 7*2; 3*4; 2*9; 0*8; 1*6

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 14:16
    +2
    7*2 = 7+7=14

    3*4 + 3+3+3+3 или 4+4+4 = 12

    2*9 = 2+2+2+2+2+2+2+2+2 или 9+9=18

    0*8 = 0+0+0+0+0+0+0+0=0

    1*6 = 1+1+1+1+1+1 или 6 = 6