В столовую привезли 4 мешка картофеля по 50 кг каждый и 120 кг свеклы. На сколько килограммов свеклы привезли меньше, чем картофеля?

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 13:51
    0
    1) 50*4=200 (кг) картошки привезли в столовую 2) 200-120=80 (кг) картошки разница Ответ: На 80 (кг) свеклы привезли меньше, чем картошки
  2. 31 декабря, 15:09
    0
    50*4⇒200 картофеля 200-120⇒60