Решите

4,8 * (0,75+1/6) - 1 2/5

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 14:19
    0
    (3.6+0.8) - 7/5=4.4-1.4=3
  2. 24 января, 14:20
    0
    3/4+1/6=9/12+2/12=11/12

    4 8/10*11/12=48/10*11/12=44/10=4,4

    4,4-1,4=3