900 - (95*6-305)

вычисли по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 19:17
    0
    900 - (95*6-305)

    1 деиствие умножение=570

    2 действие вычитание в скобках=570-305=265

    3 действие вычитание за скобками=900-265=635

    900 - (95*6-305) = 635